Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего они с этими визами,как с писаной торбой? Что у них ТАКОГО,ради чего унижаться? *Писающего мальчика* посмотреть?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
putoh
Чего они с этими визами,как с писаной торбой? Что у них ТАКОГО,ради чего унижаться? *Писающего мальчика* посмотреть?

Музеев у нас выше крыши,архитектуры тоже,теплое море свое есть,можно слетать в теплые страны.
Чешское пиво? Наши уже варят не хуже в пивоварнях
Так там еще все дороже,а сейчас будет еще и холодно
Объясните,чем там в ЕС так хорошо,чем они так себя возвышают?
vanevufe
да видел я этого писающего мальчика.
херня полная
и пиво у нас реально варят неплохое
halufive
А кромя спеси у Них уже Нет ничего ! Зимой и она сойдёт !
riwonevi
это тебе нищеброду пьяному так кажется
у владимир рудольфовича и остальных потриотов там дома
jinimir
Они ещё в иллюзиях о своей культуре и куршевеле..
Но деловым контактам, которые есть, осложнения -
не знаешь, что ещё эта дура выкинет.
mumolix
ну если у вас там квартира, учитесь там, и типо бизнес делаете, то вы полностью зависите от этих ВИЗ
koxukesu
это дело принципа.
xoqedi
1. Основная проблема "Моря" у нас в основном в том, что из-за малой протяженности береговой линии, неразвитой инфраструктуры и небольшого по длительности сезона (относительно них), становится ХУЖЕ отдых или МНОГОКРАТНО дороже. Это просто факт, от которого не уйдешь. Но выход есть - это Турция. Да, банальная Турция.
2. Проблемы в пиве действительно никакой. Как никакой проблемы в сыре и прочем хамоне нет и не было никогда. Однако, спешу заметить, что если Вы возьмете порцию какого-нибудь мяса с гарниром в Германии, то скорее всего сточить ее возможно будет только вдвоем. Надо ли говорить, что в наших реалиях обычно на двоих придется заказывать уже четыре порции ))) Такая вот особенность.
3. Проблема в архитектуре есть. Тут действительно с Европой сравнивать невозможно. Вы больше нигде не увидите столько древних замков или храмов, туннелей, дорог, улочек и переулков при удивительно разнообразной местности. Ну это объективно.

Прожить без этого всего конечно можно. И когда требуют за ЭТО визу, я тоже не понимаю, а на кой мне нужен этот геморр... Я в последнее время покатался по диким местам Китая, Вьетнама, Таиланда, Индии, Латинской Америке не говоря уже о стандарте вроде Турции и Египта.
Европа хороша только тогда, когда она доброжелательна и гостеприимна, тогда да.. она желанна и по своему неповторима. Однако, если это геморрой, то на кой она упёрлась? Я тоже не пойму совсем.
taken
Творения Гауди в Барселоне. Даже в моём родном городе нет такой красоты. Вот для чего нужна виза.
fubirifu
Сходи, почитай туристические сайты или блоги.
fafumopi
Вот мне совершено не интересно Гондурасс, и что они о себе думают. Нужна туда виза или нет, я даже не интерисуюсь, и тем более не задам возмущеный вопрос.
А тебя задевает
binigi
Эти визы,как наколки в концлагерях.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.