Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему еврейский народ так преуспевает во всем?
Veni Vidi Vici > Время\События\Люди > В мире
haffy
Почему еврейский народ так преуспевает во всем?

По всему миру они первые
jaloveha
Гонения побудили приспособленность
Надежда12345
Мозги хорошие, водку не жрут.
kahile
Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все
происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы...
))
xewef
Ну, если ты считаешь их умнее себя, то так и считай
gosovuxa
Пропаганда и реклама-великая сила.
sabenug
Вспомним события не такой уж и далёкой давности: Российская империя, черта оседлости. Евреи жили в своих поселениях, и единственный шанс обустроить свою жизнь — это переехать в Москву или Питер. А через черту оседлости пропускают только евреев-студентов, врачей и всякую интеллигенцию. Поэтому родители сызмальства готовили своих детей к поступлению в вузы, и так на протяжении нескольких поколений. Естественно, в интеллигентных семьях родители-евреи учат своих детей также, как учили их, и дети впитывают эти семейные особенности воспитания и проецируют в дальнейшем на своих детях. Образовалась особая культура воспитания в семье с почти «спартанскими» требованиями к образованности. Временами такое воспитание даже выглядит садистским, но именно это делает евреев такими, какие они есть (вовсе не генетика).
cimes
Я бы сказал сейчас всё что думаю...) конкретно и полностью по этому вопросу) но там сразу несколько статей ук рф)) Так что ,ну ты понял,да)
suxax
Они создают хорошие условия для развития своих детей.
nesafawi
вы меня не перестаете удивлять! я была уверена, что тут 99% гадостей про нас, а оказалось только 1 написал.........а вы нас ни с кем не путаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.