Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот как его понимать? Нравлюсь ему или что это?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование > Сессия!
xafam
Вот как его понимать? Нравлюсь ему или что это?

В том году я перевелась в другой универ на заочку, познакомилась с парнем, начали хорошо общаться, короче мне казалось, что я ему нравлюсь, но похоже я ошиблась ибо сделав шаг навстречу, он как-то съехал с этой темы. Короче, с тех пор мы общались чисто как приятели. Он часто сам первый писал, спрашивал как я и что, гулять звал.
Вот началась сессия, мы увиделись спустя несколько месяцев и тут опять что-то непонятное. Я ему дала свой конспект и тут фраза:"Спасибо, ты лучшая". В ВК может сердечки красные прислать, когда я что-то отвечаю ему. А недавно я поругалась с родителями и ему рассказала. Он говорит, что съезжай, я сказала, что было бы куда. И он мне начал намекать на то, что я могла бы к нему переехать, причем намеками. Вчера пришла я в платье, сидим на паре и он мне написал комплимент в ВК, опять таки, нет бы вживую сказать, он пишет. Короче, я не понимаю этого человека. Любопытство зашкаливает, не понимаю, что это симпатия или чисто дружеское отношение
ligeboj
да нравишься ты ему че непонятного? роман у тебя с ним - конфетно букетный период
lerok
ты ещё дитя неразумное если спрашиваешь у нас такое
rokuco
Возможно вы ему нравитесь.Но он стесняется признаться в чувствах.Не просто же так я думаю он вам предложил переехать жить с ним
siqoguni
Кокетничай, но не спугни, пусть сам делает шаги
gehatu
нерешительный он и пугается ответственности и изменения привычного образа жизни
kanugo
Нравишься, конечна, но он стесняется немного! Удачи с ним.
cejequ
Уроки учи
tarodo
Я бы не переехал, если он конспекты берёт у тебя.
nobufine
По ходу кое-кто сцыкло
xuhum
Он просто стесняется тебе сказать, ему легче написать
Stranger
просто он стесняшка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.