Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая профессия мне подойдёт, если у меня слышит только одно ухо, я медленно пишу ручкой и не могу поднимать тяжести?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Университеты
xivewifo
Какая профессия мне подойдёт, если у меня слышит только одно ухо, я медленно пишу ручкой и не могу поднимать тяжести?

А ещё боюсь высоты (на стул я могу встать, а на стол не могу) и собак (от декоративных до бойцовских). Ходил к психологу, чтобы преодолеть эти страхи, но мне не помогло. Также у меня не совсем хорошее произношение (стёртая дизартрия) из-за слуха (правое ухо - вторая степень тугоухости, левое ухо - четвёртая степень тугоухости) и заложенности носа. Имею третью группу инвалидности

Учусь в Московском Международном Университете на специалиста по рекламе и связям с общественностью (в декабре 2022 года я закончу университет). В настоящее время подрабатываю рекламодателем в некоммерческом интернет-проекте "КиноЦензор" (500 рублей в месяц), тратя на него всего один день в месяц. Пытаюсь учить язык программирования JavaScript, переписывая код с учебника в "Visual Studio", но при возникновении ошибок я в растерянности, потому что в консоли не всегда обозначается ошибка, а на форуме программистов не все понимают проблему.

Я пробовал поискать такие вакансии, как оператор чата и служба поддержки, модератор сайта и контент-менеджер. Но нигде не принимали моё резюме, а если и принимали, то работа вообще не соответствовала описанию (как правило, такие вакансии очень быстро рассматривают).
kalovu
МКВДШНИК
cutala
губернатор
nimoxa
На почте марки языком приклеивать.
SvetL@na
А щачем тогда учишся на рекламщика если хочешь работать програмистом или оператором чата.
В учебных местах есть отделение помогающие с трудоустройством.
soheki
Служба поддержки, текстовой чат
.
wexureqe
А почему бы Вам не пойти работать в библиотеку... правда там маленькие оклады, но с Вашим здоровьем эта работа подходит... и писать мало, а если что, то библиотеки снабжены компьютерами.
puqenesa
Вам и вправду стоит тогда получить вторую специальность, которая будет связана с программированием. Либо просто и дальше пытайтесь устроиться контент-менеджером, специалистом службы поддержки, модератором и т. д., раз вас тянет в эту сферу.
xogisoku
Прозектор
Алина626
айтишником
nofagose
5етушком )))))
usolzev44
- языком хорошо владеешь? С хорошим владением языка 100% возьмут на почту, марки клеить...
flennyan
Станьте хорошим профессионалом своего дела. Такие всегда нужны этому миру и без работы, уверенна, не останетесь. А высоты многие боятся. ..и хирурги, и музыканты, и писатели. И не важно слышит одно ухо или нет. Со временем приобретёте аппарат. И всё наладится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.