IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Перенос системы на SSD
putorape
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Красноуфимск
Пользователь №: 7813



Перенос системы на SSD

Всем привет! Проблема такая: Я купил SSD на 512 гб от Samsung (M.2, Nvme), установил на свое место, системой определяется. Хотел я значит перенести систему, винду и т. д. на SSD, посмотрел около 20 видеороликов, все испробовал, делал всё через Aomei partitition asistent. Но, стоить отметить такую фишку. Когда я выбираю пункт первый, то у меня выходит ошибка, а когда вторую то ошибки нет.
И самое прикольное в том что, винда и сестема с диска С копируется на ССД. Но никак не могу с него загрузиться, и в аомей выбирал и в БИОСе приоритеты расставлял. Помогите пожалуйста решить проблему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Гарольд РОББИНС /Фрэнсис КЕЙН/
американский писатель. >>>

Смотреть календарь

(10 мая по ст. ст.) Русские войска под командованием А. В. СУВОРОВА взяли турецкую крепость Туртукай. >>>
Смотреть календарь

УРАЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ , Е катеринбург, основан в 1920. Подготовка по физическим, математическим, химическим, биологическим, философским, историческим, филологическим, экономическим и другим специальностям. В 1993 ок. 7 тыс. студентов.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда