![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
curikuw Кто-то может объяснить? Американцы специально оставили талибам столько броне-авто и оружия? С какой целью вывод был осу- 17.8.2021, 15:13 nasok С той целью, что бы закупить у частных владельцев ... 17.8.2021, 15:13 kalovu наводить порядок 17.8.2021, 15:13 semuji Талибы только получив вооружение подняли голову.
Э... 17.8.2021, 15:13 piberaba Не одного талиба не видел с М-16, всё до одного с ... 17.8.2021, 15:13 tomumoba сейчас они там между собой передерутся... обычно а... 17.8.2021, 15:13 piberaba Более года назад талибы и представители сша провел... 17.8.2021, 15:13 vojaca Заход талибов в Афган спланирован США ...все остал... 17.8.2021, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
|
||||||||||||||