IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как выявлять хорошие и плохие книги? Что читать для подростка?
predator_v30
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.5.2014
Пользователь №: 7554



Как выявлять хорошие и плохие книги? Что читать для подростка?

Мне пока 15 и я только как 2 месяца начала читать. Читать то, что я хочу, а не школьную литературу. И у меня возникает резонный вопрос - что читать? Как выявлять хорошие и плохие книги? Как выявлять то, что хотел донести автор? (на этот вопрос вообще возможен ответ?) Я боюсь, что в силу своего возраста не пойму произведения, я читаю будто просто историю из жизни. Сейчас читаю «Над пропастью во ржи», выбрала книгу по вот таким как раз спискам литературы, которую нужно прочитать до 30. Потом буду читать Камю «Чума», далее Бакман «Вторая жизнь Уве»
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анатолий Семенович ЛЕВЧЕНКО
летчик-космонавт, заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза. Входил в отряд космонавтов, готовившихся к полетам на корабле «Буран». В конце 1987 года совершил полет на станцию «Мир» на корабле «Союз ТМ-4», а через полгода его сразил...>>>

Смотреть календарь

ЛЕГАЛЬНОСТЬ легальности, мн. нет, ж. (книжн., право). Отвлеч. сущ. к легальный; законность. Легальность партии. Легальность положения.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда