IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос тем, кто жил в СССР
iheuIq8OP
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 6478



Вопрос тем, кто жил в СССР

Вы, или ваши родители, получали оплачиваемые отпуска с путёвками, турами по стране?
Ну как сейчас некоторые работники крайнего севера проводят отпуск в любой точке страны за счёт предприятия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Борис Алексеевич ХМЕЛЬНИЦКИЙ
актер театра и кино, народный артист России. С 1964 по 1982 был в труппе Театра на Таганке, писал музыку для спектаклей театра и кино. В кино с конца 60-х годов («Красная палатка», «Стрелы Робин Гуда», «Петерс», «Дикая охота короля Стаха»), последне...>>>

Смотреть календарь

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

НЕУСТРОЕННЫЙ -ая, -ое; -ен. Плохо устроенный, не обеспеченный чем-н. необходимым. Н. быт. II сущ неустроенность, -и, ж.