IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Росс ПЕРО
независимый кандидат в президенты США. Когда работал в фирме IBM, ввел понятие оплачиваемого машинного времени для ЭВМ. >>>

Смотреть календарь

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

ЭМИЛИЯ-РОМАНЬЯ (Emilia-Romagna) , область в Сев. Италии, в бассейне р. По, у Адриатического м. 22,1 тыс. км2. Население 4 млн. человек (1991). Адм. ц.- Болонья. Включает провинции; Болонья, Модена, Парма, Пьяченца, Равенна, Реджо-нель-Эмилия, Феррара, Форли.