IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gufuvu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Ожерелье
Пользователь №: 6523



Меня буллили и я теперь скуф и сыч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ян ФАБРИЦИУС
полководец, герой гражданской войны, первым награжденный четырьмя орденами Красного Знамени.

Сын батрака, в 26 лет он вступил в партию большевиков. За революционную деятельность был осужден на 4 года каторжной тюрьмы, сослан в Сибирь. Н...>>>

Смотреть календарь

В битве при Флёрюсе революционные французские войска под руководством Луи СЕН-ЖЮСТА нанесли поражение австрийцам. Это сражение стало лебединой песней одного из вождей якобинской диктатуры, ибо через месяц в результате термидорианского переворота он ...>>>
Смотреть календарь

ПОНЕГОДУЕТ он на меня за это, да авось недолго.