IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
mutajisu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Кулебаки
Пользователь №: 6762



Обыватель смотрит сериалы (вряд ли многие читают историю) и на их основе у него складывается мнение о жизни Российской империи. А кто главные герои сериалов? - Дворяне.
Им то как раз жилось очень не плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

Президент США Джон Ф. КЕННЕДИ во время посещения Западного Берлина заявил: «Ich bin ein Berliner» («Я берлинец»).
>>>

Смотреть календарь

АРХИПЕНКО А лександр Порфирьевич (1887-1964) , украинский скульптор. С 1908 работал во Франции, Германии и США. Один из основоположников кубизма в скульптуре. Автор выразительных портретов ("И. Я. Франко").