IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Борисович ХОДОРКОВСКИЙ
опальный олигарх. >>>

Смотреть календарь

(15 июня по ст. ст.) В присутствии ПЕТРА I на воду спущен первый линейный корабль, заложенный в Санкт-Петербургском Адмиралтействе для Балтийского флота. Так как закладка корабля произошла вскоре после победы над шведами, он получил имя «Полт...>>>
Смотреть календарь

НИЗКОПРОБНЫЙ низкопробная, низкопробное; низкопробен, низкопробна, низкопробно. 1. Низкой пробы, с большой примесью лигатуры. Низкопробное золото. 2. перен. Плохого качества, низшего разбора (книжн. пренебр.). Низкопробный шик. Низкопробное вино. ? Невысоких ...