![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
pagax Позорно ли быть отчисленным с университета? 19.12.2024, 15:13 sa1ntkane всем реально насрать, обидно за потраченное время ... 19.12.2024, 15:13 cejidupe я ввввот позорнник 19.12.2024, 15:13 qomace на обород))я был в пту отчисленным со второго курс... 19.12.2024, 15:13 seheco Если вуз престижный, то не очень. Они обычно хотят... 19.12.2024, 15:13 gajiq В отчислении нет ничего постыдного. Каждый человек... 19.12.2024, 15:13 tasevogo Зависит от обстоятельств отчисления. И еще от спец... 19.12.2024, 15:13 Skripka-viola2014 Нет не позор позорно туда поступать если ты не буд... 19.12.2024, 15:13 bilovev Отчисление из универа говорит не о том, чушпан ли ... 19.12.2024, 15:13 tijokomo Это как прибежать тридцатым , когда вас 30 бежало ... 19.12.2024, 15:13 kuruga Для кого как! Для одного - пустое событие. Для... 19.12.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ президент японского Института высоких технологий и инноваций. В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||