IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

Арестован Лаврентий Павлович БЕРИЯ.
>>>

Смотреть календарь

ОПОРОЧИТЬ опорочу, опорочишь. Сов. к порочить.