IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Роберт Линн АСПРИН
американский писатель-фантаст. >>>

Смотреть календарь

В одном из последних сражений Войны за независимость — битве при Монмуте — американка Молли ПИТЧЕР (настоящее имя Мэри Людвиг ХЕЙС) подносила воду сражавшимся бойцам. Кстати, и свое прозвище («питчер» по-английски означает «кувшин») она получила п...>>>
Смотреть календарь

ПЕРЕПАКЛИТЬ волосы, всклочить, перебить, спутать.