IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужен ли нам Бог?
siwakoga
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Коркино
Пользователь №: 6562



Нужен ли нам Бог?

Психологи утверждают, что человек не может быть по-настоящему счастлив, если у него нет духовных ценностей. Люди хотят заниматься чем-то стоящим и служить чему-то высокому. Чтобы удовлетворить эту потребность, некоторые посвящают свое свободное время искусству, музыке, природе. Но большинство так и не находит в этом глубокого удовлетворения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
guropej
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.4.2014
Из: Россия, Топки
Пользователь №: 7094



Странный вопрос. У чужих людей спрашивает - нужен ли им бог))) И много вас там, которые не знают? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Открытие первой железной дороги в Персии (Иране), связавшей Тегеран с Шах-Абдул-Азимом. >>>
Смотреть календарь

СУБСИСТЕНЦИЯ (от лат. subsistere быть устойчивым) – бытие субстанции, существование благодаря самому себе.