IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему в России открывают новые заводы в наше не простое время, а в ЕС жесточайший кризис*+
wusave
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6104



Почему в России открывают новые заводы в наше не простое время, а в ЕС жесточайший кризис*+

Завод по производству оборудования для систем вентиляции и кондиционирования «Шафт Технолоджи» запустили в городе Киржаче Владимирской области. Его общая площадь составляет 40 тыс. кв. м, на предприятии работают более 1 тыс. человек,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xadagi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Моршанск
Пользователь №: 6807



Потому что Мы Русские ! А потому Непобедимы! А в ЕС пущай слушают 80-летнюю Жанну Бичевскую, ибо ее там они же раньше и награждали!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vuxumo
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Камбарка
Пользователь №: 6550



Где их открывают можно показать хоть 1000 открытых заводов ?
А не где китайское продают под видом российского (тот же москвич 3)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jiqupeto
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.3.2014
Пользователь №: 6613



Потому что все товары на полках магазинов российские.
Вон и москвич возродили.
Много запчастей надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roqolel
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Заозерный
Пользователь №: 6955



На кондиционерах у нас в последнее время вообще помешались. Устанавливают их и в поезда, и в автобусы... Пока доедешь до нужной остановки замерзнешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xewef
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Из: Россия, Трехгорный
Пользователь №: 5441



Всё благодаря вождю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luricoha
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Люберцы
Пользователь №: 7837



В условиях ядерной зимы, к которой так стремится РФ, продукция этого предприятия не будет пользоваться большим спросом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wukum
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Тара
Пользователь №: 6132



Всё зависит от того, какую лапшу вам вешают на уши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тимур БЕКМАМБЕТОВ
кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>>

Смотреть календарь

Во время перестыковки грузовой корабль «Прогресс М-34» пробил обшивку модуля «Спектр». Жизнь находившихся на борту орбитальной станции «Мир» космонавтов Василия ЦИБИЛЕВА, Александра ЛАЗУТКИНА и американского астронавта Майкла ФОЭЛА оказалась под угр...>>>
Смотреть календарь

Я. ЧУМНАЯ (u. pestilens) резко болезненная Я., возникающая при кожной форме чумы в месте внедрения возбудителя, характеризующаяся плотным инфильтрированным дном желтоватого цвета, позже покрывающаяся черным струпом, окруженным багровым валиком язва атероматозная (ulcus ather...