IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я люблю есть варенный лук. Я норм?
gorufavi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Углич
Пользователь №: 5033



Я люблю есть варенный лук. Я норм?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cemogoc
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Кропоткин
Пользователь №: 7818



нормис
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Федорович ПЛАТОНОВ
историк, археограф, академик (1920). Он был председателем Археографической комиссии, директором Библиотеки АН СССР, Пушкинского Дома (Института русской литературы). Создатель научной школы («петербургская историческая школа») в августе 1930 года был...>>>

Смотреть календарь

Композитору Р. КАМБЕРУ и поэту П. ПЕРРЕНУ выдан королевский патент на организацию постоянного оперного театра. В 1671 году он откроется под названием «Королевская академия музыки», а с 1875 года будет носить современное название «Гранд-опера». >>>
Смотреть календарь

ГАРМАХЕРСКОЕ дело, горн. извлекательное, отделительное, добыча плавкою из руды металлов.