![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
gorufavi Я люблю есть варенный лук. Я норм? 27.8.2024, 1:13 luxer Это базис, все любят 27.8.2024, 1:13 vivej Я тоже люблю 27.8.2024, 1:13 nudenep Ты варенный лук 27.8.2024, 1:13 pelepom Чипсы с засохшим хлебом внутри попробуй 27.8.2024, 1:13 tracktordeath лук - норм, чеснок - жесть 27.8.2024, 1:13 socicex ну чесна не особо норм 27.8.2024, 1:13 popar ну да. а что в этом такого? 27.8.2024, 1:13 vefato Да 27.8.2024, 1:13 linumoni Я тоже. Вкусняха. Ща бы чесночок из плова 27.8.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Сергей Федорович ПЛАТОНОВ историк, археограф, академик (1920). Он был председателем Археографической комиссии, директором Библиотеки АН СССР, Пушкинского Дома (Института русской литературы). Создатель научной школы («петербургская историческая школа») в августе 1930 года был...>>> Смотреть календарь ![]()
Композитору Р. КАМБЕРУ и поэту П. ПЕРРЕНУ выдан королевский патент на организацию постоянного оперного театра. В 1671 году он откроется под названием «Королевская академия музыки», а с 1875 года будет носить современное название «Гранд-опера».
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||