IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.
lacipuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5922



Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.

Кинематограф так изменился из-за того, что серые времена прошли и воссияло солнце великой России?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Изабель АДЖАНИ
французская киноактриса.
>>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году. >>>
Смотреть календарь

УШАНКА ушанки, ж. (простореч.). Шапка с ушами. Парень в ушанке и в тулупе.