![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
lacipuv Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта. 7.7.2024, 1:13 dixefodu Опять этот е6анутый 7.7.2024, 1:13 wahikihe шо ти ще успеешь напейсать пока не отпустит 7.7.2024, 1:13 lucireso В советской жизни было много насилия 7.7.2024, 1:13 Светлана Ершова А не наоборот ли. 7.7.2024, 1:13 ferin Ты ничего не перепутал?
В Советском союзе была доб... 7.7.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||