IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая
rodacimi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Чермоз
Пользователь №: 6367



Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая

только жрёт ресурсы. А можно настройками обойтись или как-то ещё, я не вспомню, но суть в том что типа можно и без него спокойно прожить и ничего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тимур БЕКМАМБЕТОВ
кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>>

Смотреть календарь

В возрасте 12 лет нас покинул самый крупный в Европе домашний кот ПОППА (хозяйка — англичанка Глэдис Купер), который за 7 месяцев до смерти весил 20,19 кг. >>>
Смотреть календарь

ЛОПЯГА, лопеть, см. лопать.