![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
pojugepu Вы носите часы, кольца, браслеты, фенечки? 22.6.2024, 15:13 fehacaf не 22.6.2024, 15:13 bedaqono гoвнo 22.6.2024, 15:13 goxaqine Mi band старенькие ношу только. 22.6.2024, 15:13 dixetof Я ношу член на плече 22.6.2024, 15:13 lijafe только кольца и резинки на руках 22.6.2024, 15:13 xavaten Ношу серебряную цепочку на руке, уже даже не замеч... 22.6.2024, 15:13 lahid Кандалы ношу на руках 22.6.2024, 15:13 fotipe Я ношу apple Watch я не знаю зачем купил 22.6.2024, 15:13 vocesep Часы только,но редко. 22.6.2024, 15:13 popar . 22.6.2024, 15:13 sefutado Часы ношу. 22.6.2024, 15:13 famaveja иногда ношу часы...если надо или кастет)) 22.6.2024, 15:13 nimoxa ношу кольцо серебряное,
с надписью "Спаси и со... 22.6.2024, 15:13 xiwijiq Ношу кольцо только, а что-то на запястье всегда ме... 22.6.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В нью-йоркских лабораториях Белла была продемонстрирована система передачи полноцветного телеизображения.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ГРИОТЫ
(морели) , сорта вишни с темно-красными, почти черными плодами и окрашенным соком. Наиболее распространены: Владимирская, Анадольская, Любская, Шубинка, Гриот остгеймский, Жуковская.
|
||||||||||||||