IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?
wativ
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 6881



Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?

По моему - выглядит отвратительно. Сама по себе мода на крашеные ногти отвратительна, но ещё хуже, когда эти ногти покрашены именно в такой мерзкий ярко - красный цвет. Вообще мне кажется, что красный - цвет сатаны... А вы как считаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Олег Емельянович КУТАФИН
юрист, ректор Московской государственной юридической академии, академик РАН (2003). >>>

Смотреть календарь

Во время 1-й мировой войны первые подразделения американского экспедиционного корпуса прибыли во Францию. >>>
Смотреть календарь

ОТТАНЦЕВАТЬ, отплясать, кончить пляску, танцы.