IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему девушки 90х годов и нулевых должны вкалывать , вкладывать , ухаживать ? Почему им так модно быть фемками ?
zxcvbnm,
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 7158



Почему девушки 90х годов и нулевых должны вкалывать , вкладывать , ухаживать ? Почему им так модно быть фемками ?

Сильными , независимыми , может кредиты позволяют беситься ? А машину потянут ради мечты ? - родить от лидера ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tekacali
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Томари
Пользователь №: 5825



Хахахахаха.... Ни кто за мужиком бегать как раз и не будет. Ибо это нам и не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Образован Рижский рок-клуб. >>>
Смотреть календарь

ОБИРАЛА обиралы, м. (простореч. неодобрит.). Вымогатель, человек, бессовестно обирающий людей, вынужденных к нему обращаться.