IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос может быть философский, может быть и научный. Вопрос осознования мира
faharuw
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Обнинск
Пользователь №: 5594



Вопрос может быть философский, может быть и научный. Вопрос осознования мира

Мне 16, в последнее время начал задумываться о смерти, о рождении, и об осозновании вообще мира. Я сам понимаю, что еще очень рано думать, но все из перечисленного неизбежно, что приводит меня в сильную панику. Понимая, что когда-то мне будет 60 лет, и как все остальные в таком возрасте, будет казаться, что время прошло незаметно. Так вот, как это - смерть? Как до рождения? Это вообще не понятно, как до рождения. Почему именно я осознаю себя как личность в своем теле, в случайном теле, а если бы у моей мамы, был бы другой муж, родился бы тоже я. Или меня просто как бы и не было? Меня это очень мучает, я сам православный, но понимаю что вера и что на самом деле очень сильно может отличаться. Как это умереть? Это значит, что вс
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дуг ГИЛМУР
канадский хоккеист-профессионал. Выступал за клубы Сент-Луиса, Калгари, Торонто, Нью-Джерси. В настоящее время защищает цвета «Чикаго Блэк Хоукс». Самыми успешными в его карьере были годы, проведенные за «Калгари Флеймз», когда в 1989 году он заброс...>>>

Смотреть календарь

Последняя крупная победа индейцев над американскими войсками в битве у реки Литл Биг Хорн. Индейские племена сиу и шайенны под предводительством вождей НЕИСТОВЫЙ КОНЬ и СИДЯЩИЙ БЫК разбили конный отряд генерал-майора Джорджа Армстронга КАСТЕРА. Из ...>>>
Смотреть календарь

РАССОРИТЬСЯ рассорюсь, рассоришься, сов. (к рассариваться) (разг.). Падая понемногу, растеряться, раструситься. Зерно по дороге рассорилось.