IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отсталость в учёбе
Darina Verbenova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 7294



Отсталость в учёбе

Я не знаю как мне дальше быть. Дело в том, что сейчас я в 6 классе, а я даже не знаю как делить в столбик ??,+ у меня слишком развита лень и плохая память (очень!). Как мне быть? с чего начать? Как преодолеть свою лень?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Федорович БАТИЦКИЙ
маршал. >>>

Смотреть календарь

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

ВОРУЙ -ГОРОДОК, воруй-городка, м. (разг.). Жульническое, воровское место.