IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сильно потеют окна в гранте
hibofow
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Сычевка
Пользователь №: 7279



Сильно потеют окна в гранте

У меня гранта седан. Без кондиционера. В машине заменил термостат, воздушный фильтр, промыл систему охлаждения, также промыл радиатор печки, заменил салонный фильтр на новый угольный. Но при работающей печке (на улице -10) очень сильно запотевают окна. Приходится протирать каждые 5 мин. Ездить так максимально неудобно и опасно. В чем может быть проблема?
Пытался натирать окна антизапотевателем, но и с ним ситуация вообще не поменялась, окна также потеют. Уже не знаю в чем может быть проблема….
Спасает езда с открытыми передними окнами, но в -10 -15 ездить так очень холодно
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

Двухлетняя страусиха в кибуце Хаон (Израиль) снесла яйцо весом 2,3 кг. >>>
Смотреть календарь

polar adj. 1) полярный 2) полюсный 3) диаметрально противоположный