IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?
hisopam
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Удачный
Пользователь №: 5027



Согласны ли вы с тем, что давать классическую русскую литературу школьникам иногда рановато?

Имею в виду конечно же серьезные фундаментальные романы, вроде того же Идиота или Войны и Мира. По себе знаю, что пока ты не испытал те чувства, которые испытывают герои романов, то чтение вызывает неодолимую сонливость и только. Мало кто из подростков испытывает тяжелый моральный выбор или глубокие чувства. Такие произведения заходят уже после как минимум тридцатилетнего возраста и сколько-нибудь приличного жизненного опыта. А если ты 15летний девственник, то о чем там можно говорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

АЛСУ /Алсу Ралифовна САФИНА/
поп-певица. >>>

Смотреть календарь

Петр I ввел в России звание генералиссимуса и наградил им боярина Алексея Семеновича ШЕИНА за Азовский поход, где тот нанес поражение крупным силам крымских татар и ногайцев. Впоследствии это же звание получили Александр Данилович МЕНШИКОВ и Алекс...>>>
Смотреть календарь

Хьюза операция (W. L. Hughes, род. в 1900 г., амер. офтальмолог) хирургическая операция: восстановление нижнего века при отсутствии глаза с использованием кожных лоскутов из щеки и верхнего века