IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Совет по отношениям
kofanequ
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Чадан
Пользователь №: 5675



Совет по отношениям

Я и моя девушка живём вместе, долгое время, у нас двое детей от её прошлого брака .
Выдались хорошие солнечных выходные (ездием на озера не часто, вроде погода подвернулась) предлагал несколько дней поехать на озера улучшить отношения, и под конец недели, девушка говорит что её подруги позвали на тусовку , и что она поедет к ним , а не семьёй на озёра в хорошую погоду. (Давно с ними не пила и не тусила, только девочки будут, и тд)

С её подругами отношения у меня мягко говоря хреновые, и связано это с тем что две из трёх мне много проблем принесли (одна манипулировала моей девушкой) вторая пыталась мою репутацию испортить, причина - им не нравилось что у меня с моей девушкой (их подругой) сложились счастливые отношения и моя девушка перестала с ними видится потому что занялась семьей.

На этой почве у нас был скандал, я считаю что семья главное и что не часто погода позволяет выбраться да и работы много времени на отдых мало.

Прошу скажите, что бы вы выбрали, с подругами тусить или раз уж получается по обстоятельствам поехать и уделить время семье?

(Уточняю, последний месяц у нас не всё клеится и времени мало уделяла она отношениям) хотя я хотел с ней быть больше и налаживать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Кэндис БЕРГЕН
американская киноактриса, вдова французского кинорежиссера Луи МАЛЛЯ.
>>>

Смотреть календарь

Сыграли свадьбу Людмила ШАГАЛОВА и Вячеслав ШУМСКИЙ. Позади война, у них еще все впереди. Она станет популярной актрисой, а он — знаменитым кинооператором. >>>
Смотреть календарь

СЕЛЕНОГРАФИЯ (от греч . selene - Луна и ...графия), раздел астрономии, посвященный описанию форм поверхности Луны. Чаще употребляются термины селенодезия, селенология.