IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как похудеть на 15-20 кг?
bopotuda
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Костомукша
Пользователь №: 6502



Как похудеть на 15-20 кг?

Мне нужно похудеть. У меня есть около 3 месяцев. Пока школа не началась, я тоже буду худеть, но в основном в школьнее время, т.к. так легче. НЕ волнуйтесь о здоровье. Я выдержу любое голодание. Возможности записаться на фитнес или в зал у меня нет, так что даже не предлагайте. Дома есть беговая дорожка. Я каждый день на ней по 20-40 мин бегаю, но без толку.
Поделитесь пожалуйста действующими способами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Николай Григорьевич ИГНАТОВ
член Президиума ЦК КПСС (1957—61), секретарь ЦК КПСС (1952—53, 1957—60), Герой Социалистического Труда. В разные годы руководил партийными организациями Куйбышевской, Орловской, Воронежской, Горьковской областей, Краснодарского края, Лениградским го...>>>

Смотреть календарь

(5 мая по ст. ст.) При Смольном монастыре открыто Императорское воспитательное общество благородных девиц (Смольный институт). Его начальницей была назначена княгиня Анна Сергеевна ДОЛГОРУКОВА, а правительницей — француженка Софья ДЕ ЛАФОН. <...>>>
Смотреть календарь

КУЗНЕЦОВ В иктор Иванович (1913-91) , российский ученый, академик АН СССР (1968), дважды Герой Социалистического Труда (1956, 1961). Труды по системам инерциальной навигации и автономного управления. Ленинская премия (1957), Государственная премия СССР (1943, ...