IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разве не подло?) обидно и рада что человек проявил себя. Но это так мерзко). Как быть? молчим уже 4дня.)
foseda
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.2.2014
Из: Россия, Полевской
Пользователь №: 6427



Разве не подло?) обидно и рада что человек проявил себя. Но это так мерзко). Как быть? молчим уже 4дня.)

Устроилась год назад на работу, пока что временно исполняю абсолютно неважную работу … и за это время мне нужно было два раза больничный взять, один раз взяла так как болела, один раз взяла потому что было необходимо! И вот одна из коллег которая меня встретила как никто впервые на работе )), болтала сплетничала обо всех, хаяла начальство, вдруг делает мне недовольную рожу)). Потому что я отпросилась и ушла пораньше, но НАЧАЛЬНИК меня отпустил. Позже Она увидела в сторис как я на отдыхе на выходных. может так стало завистливо?))) видимо да… Я ни о чем не подозревая пришла на работу а у неё физиономия, недовольная, будто я ей что-то должна, сидела весь день будто воды в рот набрала.. это нормально?! и длится это уже 4й день. Один раз что-то спросила для приличия и все. Но мне ее болтовня и не нужна, но Я в шоке от такого детского сада)) и этот человек старше меня. Как так можно? Тем более она не делает мою работу. Вообще кому какое дело?! Очень удивляет такое. ) и не собираюсь с ней уже общаться! Мое хорошое отношение к себе человек в одночасье убил!!! И это тот человек который мнил себя понимающим человеком, искренним. Фу. Обидно что когда ты без задних мыслей а тут вот так себя ведут из-за мелочи, видимо она и злилась все это время на меня подсознательно). а вела себя со мной так типа поддерживает во всем и якобы на одной волне. ))) не зря чувствовала что она с гнильцой . Себе бы такого никогда не позволила так вести с коллегой )) и никогда бы не злилась на кого-то от того что человека ушёл по причине итд. А как вы считаете? Лично я выскажу если только спросит что-то, а так, буду молчать . Чтобы это значило? Почему человек так резко изменился?) потому что может это и было все время лицемерием? Что скажете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wobaseje
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Чебаркуль
Пользователь №: 5597



Просто принять к сведению и быть осторожной с ней. Не стоит выяснять отношения. Люди бывают разные, Время все покажет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пол ХАРТНОЛЛ
английский музыкант, член братского синтезаторного дуэта Orbital.
>>>

Смотреть календарь

(8 мая по ст. ст.) ПЁТР I перенес столицу страны из Москвы в Санкт-Петербург. >>>
Смотреть календарь

tent-bed noun походная кровать