IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Если женщину не ставить на место после ее капризов, она уйдёт?
tenuwor
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Верхняя салда
Пользователь №: 7749



Если женщину не ставить на место после ее капризов, она уйдёт?

Расстался с девушкой недавно, точнее она сама ушла. И вроде непонятно, что я сделал не так. Встречались всего 4 месяца. Единственно знаю, что последние 2 недели просто выносила мне мозг каждый день по самой ерунде, когда сама искала повод чтобы начать конфликт (к примеру почему я опоздал на свидание на 2 минуты или почему мы часто слушаем мою музыку в машине, а не ее?). Мы срались, мирились, срались. Я пытался как то уладить ситуацию, но не проявлял как правило жесткой позиции, где я бы ее контролировал. А в итоге мне приходилось оправдываться, так как меня все время делали виноватым, в конце концов просить прощения после больших скандалов, так как не видел уже путей решения. Щас прошёл почти месяц после разрыва. Не знаю стоит ли возвращать и как это вообще сделать. Очень сильно полюбил ее, но не знаю испорчу ли я все полностью. P.s. Очень много знаю своих знакомых, где парни прямым матом при мне закрывают рот своим девушкам, используют рукоприкладство. И самое главное девушки от них не ушли, вышли за них замуж и растят детей. Я же считал это неправильным. Возможно как раз в этом и ошибка. У меня это не первые отношения и все по тому же сценарию. А уже 25.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pomeqa
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Волхов
Пользователь №: 5777



Молчи, как рыба. Ни в коем случае, ни одного сообщения, ни звонка, не смотри её инсту, соц. сети. Никак это не сделать (возвращать). Посмотри, будет ли она "дегустировать" других парней. Напишет ли первой. Она - не твоя, дядя, даже если ты женишься на ней. 8 миллиардов рыл, дядя, научись управлять собой.
А нет у тебя парней, где с девушками у них всё норм, и они просто нормально разговаривают, как люди, а не матом друг другу рты закрывают? Я бы у них спросил совета, окажись я на твоём месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hibofow
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Сычевка
Пользователь №: 7279



Уйдёт... если выживет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dixefodu
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2013
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5563



она давно хотела уйти и просто искала повод. Ты чем-то всех их не устраиваешь. Скорее всего не видят в тебе отца их детей. Ненадежный рукожоп?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KAS
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 5706



Ты тряпка. Ниче не горюй я в 30 женился и ок. Тоже был мягким. Потом понял что им нужно не пикачу а мужик. Мозгоепку возвращать не нужно. Если секса не было то тем более пошла она нах. Потом когда у меня уже было двое детей знаешь сколько таких мозгоепок писали типа вернуться ко мне?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kagomos
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 7809



Вопрос на засыпку. А что ты получишь, вернув её?

Допустим, желаемый тобой расклад. К примеру, она тебе рога не поставила, и ты пусть и подкаблучник, но не настолько упал, чтобы прощать измен, она тебе была верна. Ты попросился назад, угадал с нужными для её ушей словами, твои слова были для неё убедительны, она взвесила всё и решила вернуться к тебе. Это я подчёркиваю, что самый лучший расклад при сценарии возврата бывшей, а может быть ещё больший кошмар твориться.

Дальше что? Ты не задавался, что ты этим выиграешь, вернув её при самом лучшем сценарии, и как Вы дальше будете жить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gadihav
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.12.2013
Из: Россия, Морозовск
Пользователь №: 5744



Заепали ноющие хлюпики. Даже читать эти сопли невыносимо. Бедная девка, нанянчилась наверное с тобой. Оставь ее в покое и найди себе сильного мужика. Даже 35 рубь МДшники не жалеют на свои вбросы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cesiwud
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Дрезна
Пользователь №: 6511



Ну рукоприкладство я считаю это лишним.
Не мужской это поступок.
То что ваши знакомые абъюзеры женаты на своих терпилах-это ни о чем не говорит.
Сколько веревочка не вьётся конец все ровно будет.
В любых отношениях где то надо промолчать, где то высказаться.
А тявкаться как собака каждый день дело не дело никаких нервов не хватит.
Ищите лучше нормальную, любящую и понимающую девушку.
Понимаю что таких хрен найдешь где, но все же такие есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kasusike
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.4.2014
Из: Россия, Советск
Пользователь №: 7056



Какое выражение "срались, если это все представить на самом деле, то вся машина уже в говне, и ещё хрен с ней, чё толку об этом думать.
Вывод таков, извлекайте опыт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pirufu
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Мелеуз
Пользователь №: 7804



Все не так.
Тебе надо было прекратить отношения при первом проявлении с ее стороны неуважения к тебе.
Запомни - ты мужчина, и никто не должен сметь тебя оскорблять.
Ваши отношения даже отношениями не были - 4 месяца это не срок, люди по 5 лет могут встречаться, жениться, успеть детей родить и только потом женщина может кинуть мужчину на имущество, на алименты итд. То есть тебе еще крупно повезло, что у вас так не до чего серьезного не дошло.
Очень важно таких женщин отсеивать еще на этапе знакомства или первых встреч.
Не цепляйся за то, что никогда твоим не было.
Продолжай свой жизненный путь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qeponal
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Кольчугино
Пользователь №: 6725



Ищи ту, которую не нужно ставить на место....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Миклош РОЖА
американский композитор венгерского происхождения. Писал музыку для кино («Багдадский вор», «Бен-Гур») , получил три «Оскара». >>>

Смотреть календарь

(7 апреля по ст. ст.) Императрица ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА восстановила Берг- и Мануфактур-коллегии, которые в правление АННЫ ИОАНОВНЫ были упразднены и соединены с Коммерц-коллегией. >>>
Смотреть календарь

СУБТИЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна (разг., часто ирон.). Очень тонкий, нежный, кажущийся хрупким. Субтильная фигурка. II сущ. субтильность, -и, ж.