IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Представь, что круг сансары завершился. У тебя есть Вечность. Чем будешь заниматься? Куда стремиться?
kuhes
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Очер
Пользователь №: 7500



Представь, что круг сансары завершился. У тебя есть Вечность.
Чем будешь заниматься? Куда стремиться?

Внимание!! Я сейчас не о царствии небесном, куда якобы отправляются верующие христиане и др. Не пишите мне это даже! В это я вообще не верю, потому что сердце подсказывает мне, что смерти верить нельзя. Что нет ничего после смерти, кроме следующей, такой же не менее бессмысленной жизни. Моя интуиция меня ни разу не подводила как в положительных, так и в неприятных моментах. Меня интересует момент «здесь и сейчас» и какой ты в этом моменте. Я о Вечности на Земле, о земном Рае, в своём плотском теле. Но с условием, что оно тебя больше не подводит, ты сам себя не подводишь — клетки не стареют, а ты внешне становишься с годами именно тем, кем хочешь ты, а не кем вынужден быть сейчас.
Ты можешь представить свою Жизнь в деталях, когда ты бессмертен? А мир. Каким бы был наш мир, если бы смерть ушла из сознания человека? Века, тысячи, сотни тысяч лет, миллионы..а ты всё живёшь! Каково тебе бы так было?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wexureqe
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Майский
Пользователь №: 6217



Пройду курс энергетической чистки и стану свободным от мирской суеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- kuhes   Представь, что круг сансары завершился. У тебя есть Вечность. Чем будешь заниматься? Куда стремиться?   1.3.2022, 15:13
- - ratog   Совершенствование до уровня Бога в состоянии вселе...   1.3.2022, 15:13
- - maxomal   нет никакого круга сансары, не выдумывайте, и карм...   1.3.2022, 15:13
- - Ast511   Ищущий сансары обретет спуск в ад под фанфары.   1.3.2022, 15:13
- - karimovrustam   В материальном мире нет ничего вечного, так что во...   1.3.2022, 15:13
- - lelahadi   Вопрос не совсем понятный... я бы сформулировала е...   1.3.2022, 15:13
- - wenuciw   Никуда. Ваш вопрос из круга сансры   1.3.2022, 15:13
- - jugeru   Ортопедическое кресло, кофе, и занимательная книга...   1.3.2022, 15:13
- - levunu   Дура... круги не завершаются... бегай по кругу ...   1.3.2022, 15:13
- - dufacone   Это надо спрашивать тех, кто в таком состоянии нах...   1.3.2022, 15:13
- - divejo   Если жизни после смерти нет, то ты адепт Свидетеле...   1.3.2022, 15:13
- - divumagi   Смысл жить долго? Наскучит   1.3.2022, 15:13
- - xabaxide   Вы правы. Есть физическая смерть, а дальше небытие...   1.3.2022, 15:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Николай Григорьевич ГРИНЬКО
киноактер, народный артист Украинской ССР. Эта дата рождения актера приводится в энциклопедическом словаре «Кино» и БСЭ, но в интервью, данном украинской газете «Факты и комментарии» его вдовой по случаю 80-летия актера, говорится о 30 апреля. >>>

Смотреть календарь

ПОБЕДА, победить и пр. см. побеждать.