IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вы мстите шумным соседям?
aik-13
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 7860



Вы мстите шумным соседям?

Я себе заказал вот такую колонку. Она через любую поверхность проводит звук. При этом в моей квартире будет полная тишина. Скачал подкасты про уважение, и арабские нашиды??? Теперь как только мои шумные соседи улягутся- я буду их «прокачивать» аки DJ . Если вы знаете какие-то мерзкие песни , пишите, добавлю в плей лист.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kir5612
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.12.2013
Пользователь №: 5857



Да!))
Вилли токарев раньше прокатывал))
А щас уже не знаю... красную плесень?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munab
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Обоянь
Пользователь №: 6510



Включаю себе музыку, что б сгладить звуки...Ну так мстить точно не буду)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tetuqor
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Усть-кут
Пользователь №: 5648



можно переехать в свой дом, сделать звукоизоляцию. жить в человейнике - это больший риск жить с каким-то психопатом в одном доме, так как народу - целая гора
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cejikiq
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Цимлянск
Пользователь №: 6278



а вроде взрослый человек)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katotidu
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Пыть-ях
Пользователь №: 6365



Слава богу, живу в своём доме и соседи не мешают. Мы бывает что перекрикиваемся через заборы и дорогу, но это просто общение.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ferin
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.2.2014
Из: Россия, Новошахтинск
Пользователь №: 6434



нет, я сам себя вспоминаю в их годы и понимаю что ближе к вечеру угомонятся..

потому что я сам был таким засранцем))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
angelина
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 7159



?я- тот шумный сосед)) ладно, врубай, патанцуим)))

А если серьезно , может они не понимают что шумят?)) надо им сказать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vifuva
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Дзержинский
Пользователь №: 5911



Нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дуг ГИЛМУР
канадский хоккеист-профессионал. Выступал за клубы Сент-Луиса, Калгари, Торонто, Нью-Джерси. В настоящее время защищает цвета «Чикаго Блэк Хоукс». Самыми успешными в его карьере были годы, проведенные за «Калгари Флеймз», когда в 1989 году он заброс...>>>

Смотреть календарь

Официально вышла операционная система Windows 98. >>>
Смотреть календарь

ВПИСЫВАТЬ, вписать что во что, о письме, записывать, вносить, приписывать; | о живописи: писать кистью в чем, во что, добавлять в написанную прежде картину, | о чертеже, вписать одну геометрическую фигуру в другую, вычертить ее так, чтобы все ...