IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему у отдельных дядей мнение,что женщина без мужчины пропадет?Сейчас тети зарабатывают не меньше мужчин и секс найдет
wibate
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Ессентуки
Пользователь №: 5833



Почему у отдельных дядей мнение,что женщина без мужчины пропадет?Сейчас тети зарабатывают не меньше мужчин и секс найдет

Было бы желание и внешний тюннинг))И одинокие разведеные женщины спокойно детей поднимают без дядек,бизнес делают и ваще коня на скаку остановят и в горящую избу войдут))
Понятно,есть категория прынцесс,пальцы веером,не для того меня маменька растила и мечтают только сесть дяде на шею.
Не все такие..В основном,женщины у нас крепкие и выносливые,психологически тоже.И значимость секса и мужчин в жизни женщины сильно превеличена.Хорошо,когда дружная семья и с мужчиной хорошо.А плохо жить и одной можно)))
Смотрела тут передачу,мужчина выше средних лет ищет женщину для семьи.И жаловался,что на сайте знакомств женщины не хотят замуж,только гостевой брак.А он думал,чтобы она готовила ему,убиралась и заботилась.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fehacaf
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.9.2013
Из: Россия, Невинномысск
Пользователь №: 5179



Сколько зарабатываешь конкретно ты?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
waxob
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Новоуральск
Пользователь №: 7816



Не пропадёт.
Как и мы без них не пропадём.
Вот только домой идти совсем не хочется, когда тебя ни кто там не ждёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pafaxic
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.2013
Из: Россия, Жиздра
Пользователь №: 5875



9 лет свободных отношений. Многие в браке столько не живут ? идеальный вариант я считаю))))
Закончили правда, надо нового любовника искать)
Карлсон, хватит все слова перевирать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vomahaco
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2014
Из: Россия, Сольцы
Пользователь №: 6923



Муж
На
Час
Вкрутит
Свой
Винт
В
Любые
Гайки!!!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fohema
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Златоуст
Пользователь №: 5037



Честно говоря вообще хз, родная. Стереотипы наверное
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дошкольникмузыка...
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 6172



Может себя тешить как угодно, однако года уходят, на "тюнинг" клюют только лузеры . Да и вообще настоящая любовь и семья уже в прошлом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qomace
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Семенов
Пользователь №: 6727



так тети свои не тратят, а чужие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мика
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 6576



Таки неудачники они сами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
леонид
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.4.2014
Пользователь №: 7236



ну ни звизди аааа
те что сами ведут бизнес и что то зарабатывают, еденица и интересны они в основном альфонсам, да и опять же, хоть вот Катя и пропагандирует гостевой брак, однако хочется и ей что б в попку что то упиралось и не телефон или пульт от телека, а что то переодически твердое, и почаще , а в гостевом браке это не возможное явление,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
naqig
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Катайск
Пользователь №: 5161



Все сказала. Уймись , дома дети и муж ждёт. Разбушевалась тут. Тоже мне Жанна Дарк )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cogoco
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Шарыпово
Пользователь №: 6043



Молодец Светка, детей подняла и меня поднимешь. Пластику сись с меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
учу
сообщение
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 5394



Ну вот из-за этого и мужчины становятся тряпкой , я может его погонять надо было , где то поддержать а где то приласкать , и жили бы как принцессы)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Чарльз БАРКЛА
английский физик, нобелевский лауреат 1917 года «за открытие характеристического рентгеновского излучения элементов». >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ -ая, -ое; -лен, -льна. Исключительный по своим достоинствам, выдающийся. 3. писатель. Замечательное достижение. II сущ. замечательность, -и, ж.