В последнее время я замечаю, что мне просто психически плохо. Я постоянно во всем ошибаюсь и делаю не так. Я думаю, что меня абсолютно все ненавидят. Я ничего не умею, в учебе и знаниях средне. Друзей уже не осталось, отношей никогда не было. Никому не нужен. Живу в чертовом мухосранске, где нет ничего, живу буквально от "цивилизации". Смогу уехать отсюда в нормальный город только когда закончу колледж (Летом 2026). Что со мной будет? Хочу все исправить и жить счастливо. Для этого начал изучать программирование, что-бы хоть как-то жить хорошо в будущем, себя оспечивать. Что скажете? Что со мной будет? Конечно, хотелось бы узнать себя через 2-3 года. Только пожалуйста, без шуток.
Очень сочувствую в такой ситуации, но я бы посоветовал действительно бы сходить к психологу и дальше учиться в программировании, думаю наверняка это может изменить твою жизнь
Ты заранее видишь неудачные исходы событий. Жизнь работает не так. Бывают разные события. А тебе кажется что все будет так как ты в голове представил. Поймёшь что твои мысли и ожидания - это не реальность , станет лучше
Будущее будет таким, каким ты его построишь и какой фундамент будет возложен в данном строительстве. Всё зависит только от тебя! А то что ты совершенно один, так это же наоборот хорошо,поверь, никто не будет мешать в достижении цели. Женщины-чаморы, часто предают. Друзья-козлы, постоянно кидают. Самый влиятельный враг в жизни-это бывший лучший друг, если друзей заводить, то никогда стараться не ссориться! Хотя лучше вообще без друзей, пошли они все.....
Ты должен понимать , что будущее в твоих руках . Друзей нет и пофиг должно быть , зато отвлекать никто не будет , в учёбе не везёт , знай что учёба не показатель будущего, тебе нужно сдать экзамены , вот и всё , а на кого хочешь учиться , туда и иди , и не слушай никого . если нужно выговориться , то можешь мне написать, я тебе помогу, мне просто тоже не кому высказаться .
Иэн МАКДОНАЛЬД
английский рок-музыкант, играющий на клавишных, саксофоне, флейте, бывший член рок-групп King Crimson и Foreigner.
>>> Смотреть календарь
Во время рыбной ловли молния ударила американца Роя САЛЛИВАНА и обожгла ему грудь и плечи. Пострадавшего доставили в госпиталь. Самое интересное, что это было уже седьмое попадание молнии в Роя, за что он попал в Книгу рекордов Гиннесса. Впервые мол...>>> Смотреть календарь
ВАЛИЕВ Камиль Ахметович (р . 1931), российский физик, академик РАН (1991; академик АН СССР с 1984). Основные труды по физико-технологическим проблемам микроэлектроники, физике твердого тела и жидкостей. Под руководством Валиева создана большая номенклатура и...