IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что за мода пошла называть мужчин - зайчик, котик, мой тигр...может лучше - дорогой, сладкий, солнце моё, радость моя?)
hilarud
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Волоколамск
Пользователь №: 5915



Что за мода пошла называть мужчин - зайчик, котик, мой тигр...может лучше - дорогой, сладкий, солнце моё, радость моя?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
peteduco
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Строитель
Пользователь №: 5355



да, второй вариант лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ratakig
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Нурлат
Пользователь №: 6358



Воть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pajimus
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.12.2013
Из: Россия, Зерноград
Пользователь №: 5960



Нет, тигр лучше. ?
Котик тоже сойдёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kacivos
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2014
Из: Россия, Химки
Пользователь №: 7595



ну так это тоже самое вроде )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mequnap
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Усть-катав
Пользователь №: 5935



А мне нравится зайчик?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
logos1971
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 7165



имена уже не в тренде штоле?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hilotih
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Мышкин
Пользователь №: 5843



По имени никак? smile.gif Ну ладно дома между собой, никто и не узнает и вопроса не было бы. Но на людях....sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lokacos
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Елец
Пользователь №: 6396



Во всём виноваты модные фурри. Зайчик, котик, тигр...
Рыночек всех достал с товарно-денежными отношениями друг к другу, поэтому "дорогой" не катит.
Сладкое вредно, поэтому щадят чувства партнёра, не называя его так.
Солнце одно, и оно в небе, чтоб не зазнавался и не щеголял.
Радость актуально, но она скоротечна.

*В чужую личную жизнь не вмешиваюсь, кто кого как называет - не моё дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
noxifov
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Волжск
Пользователь №: 6877



Женщины видящие в мужчинах игрушку или забавное домашнее животное, именно так его и называют!)
Котик, зайчик, пупсик...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
savenkov
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 6942



Стоять моя "радость, котик, пупсик"... наа, мусор пойди выброси пока не разбулся и в магазин сходи, вот тебе список для нас, а это маме купишь и не забудь ей занести... "придурок"... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dobotap
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Светлоград
Пользователь №: 6655



Это всегда так называли женщины своих любимых мужчин... от избытка нежности..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALENACHKAVERGELY...
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2014
Из: Украина, Днепропетровская обл. г. Кривой Рог
Пользователь №: 6758



МЫ ПО ИМЕНАМ НАЗЫВАЕМ)))) ( вам не скажем)))))
А вот все стальное - это для общего пользования в отсутствии каких-либо отношений)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xopabad
сообщение
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Златоуст
Пользователь №: 6360



Малышкой меня называйте.
Ласки не дождёшься!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanyaphil@yandex...
сообщение
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2013
Пользователь №: 5640



Это только поначалу все зайчики,котики и тигры. Суровая жизнь внесёт свои коррективы и мужчины превратятся в менее благозвучных животных. Поэтому лучше сразу их называть по именам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили несколько атак противника с большими для него потерями.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

the Dark and Bloody Ground amer. штат Кентукки