Что за мода пошла называть мужчин - зайчик, котик, мой тигр...может лучше - дорогой, сладкий, солнце моё, радость моя?)
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Волоколамск
Пользователь №: 5915
Что за мода пошла называть мужчин - зайчик, котик, мой тигр...может лучше - дорогой, сладкий, солнце моё, радость моя?)
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Строитель
Пользователь №: 5355
да, второй вариант лучше.
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Нурлат
Пользователь №: 6358
Воть
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.12.2013
Из: Россия, Зерноград
Пользователь №: 5960
Нет, тигр лучше. ? Котик тоже сойдёт.
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2014
Из: Россия, Химки
Пользователь №: 7595
ну так это тоже самое вроде )
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.12.2013
Из: Россия, Усть-катав
Пользователь №: 5935
А мне нравится зайчик?
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 7165
имена уже не в тренде штоле?
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Елец
Пользователь №: 6396
Во всём виноваты модные фурри. Зайчик, котик, тигр... Рыночек всех достал с товарно-денежными отношениями друг к другу, поэтому "дорогой" не катит. Сладкое вредно, поэтому щадят чувства партнёра, не называя его так. Солнце одно, и оно в небе, чтоб не зазнавался и не щеголял. Радость актуально, но она скоротечна. *В чужую личную жизнь не вмешиваюсь, кто кого как называет - не моё дело.
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Волжск
Пользователь №: 6877
Женщины видящие в мужчинах игрушку или забавное домашнее животное, именно так его и называют!) Котик, зайчик, пупсик...
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Светлоград
Пользователь №: 6655
Это всегда так называли женщины своих любимых мужчин... от избытка нежности..)
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.3.2014
Из: Украина, Днепропетровская обл. г. Кривой Рог
Пользователь №: 6758
МЫ ПО ИМЕНАМ НАЗЫВАЕМ)))) ( вам не скажем))))) А вот все стальное - это для общего пользования в отсутствии каких-либо отношений)))))
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Златоуст
Пользователь №: 6360
Малышкой меня называйте. Ласки не дождёшься!
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2013
Пользователь №: 5640
Это только поначалу все зайчики,котики и тигры. Суровая жизнь внесёт свои коррективы и мужчины превратятся в менее благозвучных животных. Поэтому лучше сразу их называть по именам.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на
www.vevivi.ru обязательна.
ЗЫКАТЬ
или зычать; зыкнуть, издавать зык, звук, гул, голк, звон,
протяжный стук или голос, особ. издали; кричать, звать, гаркать, вопить,
зевать, аукать: крикливо петь, орать песни, драть горло; плакать
взрыдом, рыдать; стучать гулко, будить ...