IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к ответчикам 30 лет и старше, какой иностранный фильм вы готовы пересматривать много раз, как , например,
jusika
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.2.2014
Из: Россия, Саянск
Пользователь №: 6465



Вопрос к ответчикам 30 лет и старше, какой иностранный фильм вы готовы пересматривать много раз, как , например,

Отечественные Служебный роман , Бриллиантовая рука, Москва слезам не верит и тп легкие, любимые очень многими наши старые фильмы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариша
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 6916



Веном
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ridoq
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2014
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 6430



видео с папой и мамой на кассете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина19
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 6303



Ни один--ни тот,ни этот. "Список Шиндлера" мне нравится,но его часто смотреть не будешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tevevep
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.1.2014
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 6095



Сериал "Доктор Хаус"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cagofa
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Вилюйск
Пользователь №: 7746



"Красотка" с Робертс и Ричардом Гиром.
"Привидение" с Патрик Суэйзи и Деми Мур
" Титаник ".
" Амели ".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qilaxifa
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Каменногорск
Пользователь №: 6012



Эта Скарлетт о Хара.

И влюбись в меня если осмелишься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaveces
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Красновишерск
Пользователь №: 6186



"Если наступит завтра"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mixitehe
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Ногинск
Пользователь №: 5918



осень в нью-йорке
неприличное предложение
у женщины 2 лица
и старую фэнтези(типа Звездных врат и Хищника)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lucefof
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Артемовский
Пользователь №: 5656



Огромное количество замечательных фильмов иногда хочется пересмотреть…
Если комедии, то чаще всего европейские.
А более серьезное кино есть интересное от Аргентины до Японии, по всему алфавиту и нашему шарику раскидано)))
Из штатовского, вероятно, это «Однажды в Америке» - самое очевидное.
Но у них есть и малобюджетное кино, достойное внимания.
И если хотите верить в человеческое начало на примере кино США, то смотрите фильмы с Робертом Редфордом и с Дастином Хоффманом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vetafuh
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2014
Из: Россия, Дагестанские огни
Пользователь №: 6671



Раньше, когда по телевизору ещё показывали, каждый раз смотрела Водный мир и Няньки)))
А сейчас, когда всегда можно всё посмотреть в компьютере, смотрю чаще сериалы, просто потому что сейчас их так много интересных !
Но из фильмов стабильно смотрю, особенно под новый год, Властелин колец, Гарри Поттера и Один дома, первые части.
И обожаю разные фильмы про танцы, особенно Шаг вперёд и Уличные танцы, вспоминаю молодость.
Привет !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kofetoku
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Дагестанские огни
Пользователь №: 6285



Лорна Дун
Возвращение в Эдем
Бен Гур (старый фильм)
Камо грядеши?
Поменяться местами
Далекая страна (с Томом Крузом)
Приключения раввина Иакова (с Луи де Фюнесом)
Пустыня в огне
Куигли в Австралии
Миссис Харис едет в Париж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nideluja
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Могоча
Пользователь №: 5028



Рабыня Изаура
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleksandr
сообщение
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 6967



очень многие. Например, навскидку: Век Адалин. Сериалы про Пуаро (с девидом Суше) и про Мисс Марпл (с джоан Хиксон).
НО!! САМЫМ-САМЫМ является сериал "друзья". Я их регулярно гоняю по кругу) готовлю, если много и долго, только под них
Go to the top of the page
 
+Quote Post
muxuce
сообщение
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7502



я люблю голивуд 1980-2000 - х. это и шоушенк, и зеленая миля, и гарри поттер, и властелины колец, и трасса 60 , красотка, век аделин, поймай меня если сможешь, легенды осени... там одни шедевры!!!
а наши мне надоели. в этот новый год посмотрела - старый новый год ( люблю его) и 20 лет спустя. еще одиноким предоставляется общежитие. все остальное знаю наизусть, до дыр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сидней ЛЮМЕТ
американский кинорежиссер («12 разгневанных мужчин», «Холм», «Убийство в Восточном экспрессе», «Вердикт»).
>>>

Смотреть календарь

С нападения войск Северной Кореи началась война в Корее. >>>
Смотреть календарь

ПАКОСТИТЬ пакощу, пакостишь, несов. (простореч.). 1. без доп. Оставлять после себя испражнения (о животных). Щенок везде пакостит. 2. что. Грязнить, марать. 3. что. Делать негодным, портить неумелым, небрежным обращением. Пакостить работу. 4. кому-чему...