IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вы никогда не задумывались о том, какой вы неудачник ? Вы никогда не сниметесь в фильме, не получите Оскар, не полетите
cuvirux
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Боготол
Пользователь №: 6884



Вы никогда не задумывались о том, какой вы неудачник ? Вы никогда не сниметесь в фильме, не получите Оскар, не полетите

в космос. Никогда не будете руководить крупой фирмой и путешествовать по всему миру и т д ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nelilo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Кяхта
Пользователь №: 6251



это ты неудачник а меня с улицы пригласили сниматься к Бондарчуку а потом я ещё и из паРашки свалила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hatule
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Спас-деменск
Пользователь №: 6403



а в чем смысл этого размышления
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qebiwa
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Чебаркуль
Пользователь №: 5992



Ты выбрал смириться с этим, другие выбрали бороться. В этом вся разница
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adana2304
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 6173



мб ток ты)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jumaxo
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Воткинск
Пользователь №: 6028



Оскар ? ты хоть в своей жизни смотрел какие фильмы получают оскара ? это буквально же калл
большая ржака имеет большую художественную ценность чем то что там побеждает

как грустно что я не умру в космосе или не буду тупо безконечно падать в железком ящике с окном где от ультрафиолета солнца можно ослепнуть

руководителем ? то есть счастье в том что бы работать ? да что мешает путешествовать авоську взял хоть в трусах пошёл
Go to the top of the page
 
+Quote Post
silamoso
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Изобильный
Пользователь №: 7251



Я на своем месте, мне всего хватает. Сплю хорошо, в отличии от тех, у кого крупная фирма и предстоит полет на Марс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pewifire
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Томмот
Пользователь №: 5163



вот вариант
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ririmus
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 6823



НЕТ, ведь удача - редкая и случайная птица, часто посещает никчемных людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
casesa
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Каменск-уральский
Пользователь №: 6218



ето кто пастухов и клоунов нозэвает удачнеками?
)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galigos
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Узловая
Пользователь №: 6837



Все неудачники в аду! А ты уже определился?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Режин КАВАНЬО
французская горнолыжница, чемпионка мира 2001 года в супергиганте. >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ГОРЛОДЁР -а, м. (прост.). 1. То же, что горлопан (презр.). 2. То, что раздражает горло. Табак-г.