IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sa1ntkane
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 6922



всем реально насрать, обидно за потраченное время только
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cejidupe
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Магнитогорск
Пользователь №: 5889



я ввввот позорнник
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qomace
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Семенов
Пользователь №: 6727



на обород))я был в пту отчисленным со второго курса,потом обратно в эту же путягу пошел обратно на первый курс))на статусе бьыл примерно как в армии со срочниками по контракту служил))
4 года в пту,почти как в институте)зато в доверии был у директора и тд,чуть что просили меня помочь что то сделать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
seheco
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2013
Из: Россия, Чадан
Пользователь №: 5610



Если вуз престижный, то не очень. Они обычно хотят отчислить неуспевающих, на это место будет много других умных ребят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gajiq
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Аксай
Пользователь №: 6322



В отчислении нет ничего постыдного. Каждый человек волен жить как пожелает, а мнение окружающих не должно вас беспокоить. Однако, кто бы что ни говорил, а образование это хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tasevogo
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.8.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5019



Зависит от обстоятельств отчисления. И еще от специальности, но которой учился.
Но обычно с третьего курса отчисляют уже гораздо реже, чем с младших. Тебе нужно было постараться, чтобы тебя отчислили. Хотя, отчисление по собственному желанию никогда не позорно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skripka-viola201...
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 7853



Нет не позор позорно туда поступать если ты не будешь работать на того кого учился
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bilovev
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.1.2014
Из: Россия, Бавлы
Пользователь №: 6331



Отчисление из универа говорит не о том, чушпан ли ты по жизни или нет, а о том насколько тебе удалось/не удалось обучение в ВУЗЕ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tijokomo
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Ессентуки
Пользователь №: 6399



Это как прибежать тридцатым , когда вас 30 бежало ?.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kuruga
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Когалым
Пользователь №: 7501



Для кого как! Для одного - пустое событие. Для другого - неприятности с будущим. Третьим - стыдно... Люди разные. И реакции у всех разные...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Фред ХОЙЛ
английский астрофизик, придумавший термин Большой взрыв, но сам отвергавший подобную теорию возникновения Вселенной. Автор парадоксальных теорий стал бы нобелевским лауреатом, если бы не его критика одного из ошибочных решений Комитета. Научных зван...>>>

Смотреть календарь

Национальное собрание Азербайджана проголосовало за отстранение от власти президента Абульфаза ЭЛЬЧИБЕЯ и передало полномочия главы государства председателю Верховного Совета Гейдару АЛИЕВУ. >>>
Смотреть календарь

БОККЕРИНИ (Boccherini) Луиджи (1743 - 1805), итальянский композитор, виолончелист. В концертах и сонатах для виолончели, итальянских (3-частных) симфониях (около 30), струнных квартетах и других инструментальных ансамблях откристаллизовыва...