IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Правительство Британии планирует провокацию с последующим обвинением России?
ricumasu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.8.2013
Из: Россия, Копейск
Пользователь №: 5009



Правительство Британии планирует провокацию с последующим обвинением России?

Хотят WWIII: британские власти готовят теракт под «флагом РФ» в Лондоне
https://t.me/OstashkoNews/164235

СМИ со ссылкой на экспертов по безопасности пишут, что правительство планирует атаку с последующим обвинением России для использования ее в качестве предлога для начала Третьей мировой войны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nomsergggg
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2014
Пользователь №: 7469



Да...уже лет 500.
Пора бы привыкнуть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vivej
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Барнаул
Пользователь №: 6179



да и пусть ,жалко что ли? Хоть БигБен сами себе завалят....Я не против
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munab
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Обоянь
Пользователь №: 6510



И чо?
Они с покон веков вели дела так им надо, без ограничений в средствах. Надо кого то вбить, убьют, нужен теракт, правокация, аморальные жуткие весчи и проч, нет проблем! Никаких ограничений!!!
И тут, сам лах нарисовался, сам бог велел приземлить его, осталось ток метод выбрать. ;-)))
Путен лошара, Видмед Молодец!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fipoxim
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 7834



Ой снова спасали мир, уничтожая всё живое, а теперь провокация в оправдание!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qoholapo
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Коммунар
Пользователь №: 7982



Пора уже "Посейдон" расчехлять...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cesiwud
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Дрезна
Пользователь №: 6511



Всё ещё будет, но пока рано
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

В течение дня наши войска на Шауляйском, Вильненском и Барановичском направлениях продолжали отход на подготовленные для обороны позиции, задерживаясь для боя на промежуточных рубежах.

Боевые действия наших войск на этих направлениях но...>>>

Смотреть календарь

КРЕТОН (франц . cretonne), плотная хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения из предварительно окрашенной пряжи. Такая пряжа давала возможность получать текстильный орнамент в виде клетки или полос. Известна также отделка набивным геометрическим или м...