IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему у нас система образования довольно плоха?
azetulah
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2013
Пользователь №: 5734



Почему у нас система образования довольно плоха?

Хотел бы обсудить с вами тему образования. Первое самый огромный минус зачем дети обязаны просить выйти в туалет или к мед сестры(это ужас когда ребенок нуждается выйти в туалет в его не пускают доказано наукой что если долго терпеть малую нужду то поднимается кровяное давление. Второе ошибся получил два садись а как же пословица на ошибках учиться если ребенок хочет попробовать но не смог зачем низкую оценку ставить. Третья почему ребенка не учат к взрослой жизни в плане базовое знание законов вот шяс спроси у ребенка какой доходный налог он ответит не знаю и затянется электронкой. Что вы думаете про этот вопрос ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sigsaojr1
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 6602



думаю тебе пора уроки учить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bucuho
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Красноармейск
Пользователь №: 5667



Что бы потом меньше говорили почему якобы дети не успевают за программой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
suqev
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Кунгур
Пользователь №: 6835



на самом деле ты в коме уже 8 лет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larobe
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Ясный
Пользователь №: 7872



так и никто не ответил а я хотел почитать ответы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sumor
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Чебаркуль
Пользователь №: 6811



китай и рф одни из самых лучших обр систем
если тебе оч трудно 2 слова сказать то проблема не в них
Go to the top of the page
 
+Quote Post
muxuce
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7502



Никчёмный твой вопрос, бессмысленный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xotohato
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Алексеевка
Пользователь №: 6115



  1. Потому что хер пойми где он там шастается во время урока, а учителей потом ругают. Меня поссать всегда выпускали, потому что я отличник. На счёт медсестры слышу впервые.
  2. Одно дело ошибся, другое дело когда в голове пусто.
  3. Пусть обществознание учит. Если он парит, то это уже явный признак тупости и мазохизма по отношении к самому себе
Если что, я не защищаю никого. Я нейтрален
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasia holms
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7459



1.Зависит от ребенка. Лучше спросить, или сказать «мне нужно в туалет».Если не отпускают ребенку все равно нужно выйти, и пусть плюет на учителей если он действительно хочет в туалет, или ему плохо. А так все ответы на твой вопрос одни «Закалка СССР»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ginuxe
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



это враги российского народа сделали. фонды сороса-мусороса давали гранты людям из министерства образования
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qisugano
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Опочка
Пользователь №: 5170



Кстати да, начинай ходить на русский, не тяни электронку ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IRISHKA2014
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 7317



Что думаю? Да ничего. Вопрос школьника-разгильдяя, который не о качестве учёбы думает, а как жизнь себе, упырю, облегчить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Екатерина1992
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 6710



У нас отличная система образования( пока ещё) и учителя (в массе своей). Обучаемые --никакие( туалет рулит--надо же курнуть).Про доходный (подоходный?) можно спросить у папы. Может он тогда хоть вспомнит, что у него есть ребёнок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ира ТОНЕВА
эстрадная певица пролетарского происхождения: родилась на 1-й звездной фабрике и работает на «Фабрике». >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ОТУЧАТЬ, отучить кого, кончить ученье или перестать учить; | от чего, отвадить, заставить покинуть дурные дела или привычки. Я тебя отучу за дверьми подслушивать! -ся, оканчивать свое ученье; | покидать дурные привычки. Отученье, отучка, действие по...