IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушки интроверты ?
gasusuf
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.4.2014
Из: Россия, Тюмень
Пользователь №: 7142



Девушки интроверты ?

А почему девушки интроверты почти всегда не красивые, вот я замечал, что все красивые девушки всегда с кем-то болтают, болтают ни о чем, всегда в каких-то компаниях, а девушек, которые не особо общительны вообще мало, если и встречаются такие, то они, как правило, стремные, где найти красивую девушку, с которой не придётся болтать 24/7, которая не будет все время в каких-то компаниях тусоваться, ходить по каким-то клубам и тд, а будет домашней, которой не будет требоваться много общения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ast511
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 5157



Они некрасивы чё им болтать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fiqogeg
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Гурьевск
Пользователь №: 7006



Генетический детерминизм
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dakuhi
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Арсеньев
Пользователь №: 6073



ты просто дурак и видел мало женщин.накрасить и приодеть кого угодно можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nideluja
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2013
Из: Россия, Могоча
Пользователь №: 5028



Декоративную, что ле? "Она возьмёт" - исключено. А кем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lana
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5039



Зачем ты вообще тусуешься с теми, кто тебе не нравится? Тусовался-бы с интровертшами, раз они тебе сильно нравятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riwonevi
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.12.2013
Из: Россия, Мамоново
Пользователь №: 5863



они все интернет шл0хи, чекни их тгк))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cefubiv
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Владимир
Пользователь №: 6243



Эт точнее шизоидные, шизотипичные замкнутые и бывает на вид не очень так как здоровье, наследственность плохая
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В битве при Флёрюсе революционные французские войска под руководством Луи СЕН-ЖЮСТА нанесли поражение австрийцам. Это сражение стало лебединой песней одного из вождей якобинской диктатуры, ибо через месяц в результате термидорианского переворота он ...>>>
Смотреть календарь

СКОТ скота, м. 1. только ед., собир. Четвероногие домашние сельскохозяйственные животные. Рогатый скот. Племенной скот. Крупный, мелкий скот. Вагон для скота. 2. перен. Грубый, подлый человек (простореч. бран. вульг.). Выведите вон этого скота! М. Гор...