IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Почему в России открывают новые заводы в наше не простое время, а в ЕС жесточайший кризис*+
wusave
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6104



Почему в России открывают новые заводы в наше не простое время, а в ЕС жесточайший кризис*+

Завод по производству оборудования для систем вентиляции и кондиционирования «Шафт Технолоджи» запустили в городе Киржаче Владимирской области. Его общая площадь составляет 40 тыс. кв. м, на предприятии работают более 1 тыс. человек,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xadagi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Моршанск
Пользователь №: 6807



Потому что Мы Русские ! А потому Непобедимы! А в ЕС пущай слушают 80-летнюю Жанну Бичевскую, ибо ее там они же раньше и награждали!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vuxumo
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Камбарка
Пользователь №: 6550



Где их открывают можно показать хоть 1000 открытых заводов ?
А не где китайское продают под видом российского (тот же москвич 3)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jiqupeto
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.3.2014
Пользователь №: 6613



Потому что все товары на полках магазинов российские.
Вон и москвич возродили.
Много запчастей надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roqolel
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Заозерный
Пользователь №: 6955



На кондиционерах у нас в последнее время вообще помешались. Устанавливают их и в поезда, и в автобусы... Пока доедешь до нужной остановки замерзнешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xewef
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.10.2013
Из: Россия, Трехгорный
Пользователь №: 5441



Всё благодаря вождю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
luricoha
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Люберцы
Пользователь №: 7837



В условиях ядерной зимы, к которой так стремится РФ, продукция этого предприятия не будет пользоваться большим спросом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wukum
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Тара
Пользователь №: 6132



Всё зависит от того, какую лапшу вам вешают на уши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

Глинн «Скотти» ВУЛФ из Калифорнии женился в 28-й раз. Его избранницу звали Эвия. После этого успел развестись еще раз, но надеется на новое счастье. Думает, что у него 41 ребенок (достоверно известно 19). Впервые Вулф женился в 18 лет, самый длинны...>>>
Смотреть календарь

ВЕСКИЙ веская, веское; весок, веска, веско. 1. Влиятельный, имеющий значение, ценность (о словах, доказательствах). Веский довод. Веское слово. Веский факт. 2. Имеющий много веса при малом количестве или объеме (устар.). Веское вещество. Железо очень ве...