IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день
dewenase
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Струнино
Пользователь №: 6870



Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день

Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день? Иногда бывает что смотрю 1-2 часа, а иногда бывает что вообще не смотрю. Вообще стоит переходить на ПК либо ноутбук?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gijafu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Верхнеуральск
Пользователь №: 5509



Нормально , и если хочешь иногда за ПК иногда с телефона меняйся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vokalu
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Никольское
Пользователь №: 6766



смотря, что смотреть. можно всякую дрянь смотреть 1-2 часа и это -не нормально. а можно смотреть всё что чуждо человеку 3-4 часа и остаться адекватным. p.s вопрос понял,но решил подойти с креативом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дмитрий Спиридонович БИСТИ
график, художник книги, вице-президент Академии художеств СССР (1988—90). За участие в создании 200-томной «Библиотеки всемирной литературы» был удостоен Государственной премии СССР (1978). >>>

Смотреть календарь

Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>>

Смотреть календарь

ГОНЧАРОВ И ван Александрович (1812-91) , русский писатель, член-корреспондент Петербургской АН (1860). В романе "Обломов" (1859) судьба главного героя раскрыта не только как явление социальное ("обломовщина"), но и как философское осмысление русского национальн...