IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что делать если человек очень пьяный?
dacuti
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Бобров
Пользователь №: 6731



Что делать если человек очень пьяный?

Это мой папа, мама уехала на работу а он сейчас орёт по телефону и собирается куда то ехать в клуб, мне страшно иза моего детства. Я боюсь пьяных людей, сейчас я сижу с ним на кухне и сделала ему чай и боюсь его отпускать, еще собака ждёт, с ней гулять надо... я не знаю что мне делать и гулять я боюсь идти ведь там тоже может что ещё произойти. У меня всегда эти мысли вызывали панику
Go to the top of the page
 
+Quote Post
telogeqi
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Каменск-шахтинский
Пользователь №: 5890



Ну если хочешь быть как твой отец, то бyхай вместе с ним
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotaco
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Новая ляля
Пользователь №: 5912



учится кидать с ппрогиба
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bubese
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Белогорск
Пользователь №: 6494



Начать бить алькогол фу сираткы фу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kekek
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.2.2014
Пользователь №: 6571



начать играть в доту 2 и стать чьимто отчимом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasia holms
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7459



бери с него пример
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Регина Хурамшина
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.12.2013
Пользователь №: 5729



Не ну не переживай все нормально будет, может просто отговоришь его или отвлечешь. Позвони и расскажи маме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fuqomur
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.12.2013
Из: Россия, Вязники
Пользователь №: 5745



Папа взрослый дурачок - пусть валит на все 4 стороны. А собака - святое. Погулять однозначно надо, заодно и развеяться. И не забывай, чтобы у неё вода всегда была свежая в миске. Да и папке наутро холодный кисленький чай с лимоном поставь в холодильник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Борис Алексеевич ХМЕЛЬНИЦКИЙ
актер театра и кино, народный артист России. С 1964 по 1982 был в труппе Театра на Таганке, писал музыку для спектаклей театра и кино. В кино с конца 60-х годов («Красная палатка», «Стрелы Робин Гуда», «Петерс», «Дикая охота короля Стаха»), последне...>>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ОБЛАЧАТЬ облачаю, облачаешь. Несов. к облачить.