IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где лучше отдохнуть?
lofewig
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Фурманов
Пользователь №: 7755



Где лучше отдохнуть?

В Пальму или в Де-майорку? Или в Канны? А может в Ниццу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Васильевич ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ
киноактер.
>>>

Смотреть календарь

После ультиматума Советского правительства румынское руководство дало согласие на ввод частей Красной Армии в Бессарабию и Северную Буковину. Конфликт, как писали историки, был разрешен мирным путем. Во время Освободительного похода войска двигались...>>>
Смотреть календарь

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ МОЗГ , часть ствола головного мозга, включающая зрительные бугры (таламус), забугорную область (метаталамус), подбугорную область (гипоталамус), надбугорную область (эпиталамус) и субталамическую область (субталамус). В промежуточном мозге находятся центры ...