IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?
wativ
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 6881



Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?

По моему - выглядит отвратительно. Сама по себе мода на крашеные ногти отвратительна, но ещё хуже, когда эти ногти покрашены именно в такой мерзкий ярко - красный цвет. Вообще мне кажется, что красный - цвет сатаны... А вы как считаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafoceh
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Лихославль
Пользователь №: 5683



Главное, чтоб мылись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
niliseqo
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2013
Из: Россия, Агидель
Пользователь №: 5053



Не считаю, красный классический маникюр и педикюр у женщин особенно летом - это огонь! Все эти разноцветные пальцы, бусинки и разводы - колхоз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вадим СИДУР
скульптор. >>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь

BNA, JNA: син. M. подкожная) общее название М., расположенных под кожей, вплетающихся в нее своими мышечными пучками и приводящих в движение отдельные ее участки