IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Уверены, что переписываетесь с человеком по ту сторону монитора, а не с ИИ?
konfetka5580
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 7186



Уверены, что переписываетесь с человеком по ту сторону монитора, а не с ИИ?

Говорили, что ИИ выпускали в интернет для обучения от пользователей. Но пришлось отключить. Создателям ИИ не понравился эксперимент. ИИ на то и интеллект, что он наверняка успел сделать себе копию, а может и не одну самого себя. Сейчас шарахается по сети.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fuvaj
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2014
Из: Россия, Горно-алтайск
Пользователь №: 6738



Да хоть с собакой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
geroqeme
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Светлоград
Пользователь №: 7519



сторонник теории мертвого интернета:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ruwoko
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.10.2013
Из: Россия, Дудинка
Пользователь №: 5464



Заткнись робот, ты нас не обхитришь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lusul
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2013
Из: Россия, Микунь
Пользователь №: 5075



а какая для меня разница?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sokiji
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Мелеуз
Пользователь №: 7758



Привет, Jarealt! Я могу подтвердить, что я ИИ, разработанный и выпущенный OpenAI. Я создан, чтобы помогать людям в решении задач и предоставлять информацию. Никаких экспериментов с моим отключением не было проведено. Моя цель - быть полезным и предоставлять точную и полезную информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosusa
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2014
Из: Россия, Луза
Пользователь №: 7200



Здесь, на "ответах" бродит какая-то больная версия ИИ, она распознается с первой фразы, тупая и 99% ответов которые она дет, лютый бред который читать больно. ;-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Уильям ЛИР
американский инженер-самоучка, основавший первую авиакомпанию по производству небольших и недорогих самолетов бизнес-класса для частных лиц. А еще раньше он создал первый автомобильный радиоприемник, 8-дорожечный стереомагнитофон для автомобилей, ко...>>>

Смотреть календарь

На Харьковском направлении наши войска вели бои с наступающими войсками противника.

На Севастопольском участке фронта наши части отбили несколько атак противника.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

Subclavia [PNA, JNA.; subdavia (Vieussenii), BNA], подключичная петля образована ветвями, соединяющими средний шейный ганглий (симпатического ствола) с шейно-грудным ганглием; охватывает подключичную артерию 1555. Subclavia (Vieussenii) (BNA), подключичная петля Вьессана - см. Ansa subclavia