IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сможете просуществовать без социума?
watekifa
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Гуково
Пользователь №: 5645



Сможете просуществовать без социума?

Пример: работа удаленная, хорошая зарплата, расчеты через интернет, продукты и прочее - доставляют без проблем в любом нужном количестве.
Но выходить из дому нельзя и гостей принимать - тоже.
Сможете без социума существовать, например - год, два?..
Или личное общение и контакты жизненно необходимы?
---
Дополнение: секс убираем из условий задачи, представив что этого типа физиологических контактов не существует. Чисто психологическая задача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lawose
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Ветлуга
Пользователь №: 7398



Не совсем
На дачу тоже нужно ездить. И в деревню. Хозяйство требует заботы
Пусть даже в одиночестве, на машине, практически без внешних контактов
Но и дома, при наличии растений, балкона, кошки, интернет-общалки, ТВ, книг и рукоделия - год смогла бы. Но потом обязательно на дачу)
Как-то летом месяц провела на дачном участке, практически не вылезая. Не хотелось ни с кем общаться. Кто за забором проходил - руку поднимешь, помашешь, поприветствуешь, и все. Телефон отключен, ТВ не включала, радио иногда. Отлично провела время
Когда хлеб кончился - оладьи из муки пекла. А остальное все было
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AIMakurin
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.3.2014
Пользователь №: 6675



я так и живу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
duwemuka
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2013
Из: Россия, Новодвинск
Пользователь №: 5624



Хотелось бы вообще всю жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jatopit
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Харабали
Пользователь №: 5980



Можно, но необходимо время от времени вылезать, с кем-то общаться. Точно не смогла бы так жить и жить одна .. вот это 100%. Тяжело
Go to the top of the page
 
+Quote Post
huqivotu
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Луховицы
Пользователь №: 5596



это ж тюрьма!! нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fapopab
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.4.2014
Из: Россия, Охотск
Пользователь №: 7410



Были бы отклонения, мог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kocux
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: Россия, Лагань
Пользователь №: 5196



мечта на Марс улететь))) за любой кипишь, кроме голодовки (кормить же будут)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maceniro
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2013
Из: Россия, Енисейск
Пользователь №: 5070



Во время локдауна 3 недели просидели, 2 недели вообще легко, дальше тяжко. Поэтому больше месяца не выдержал бы. Хотя если бы жил в квартире, не смог бы и недели выдержать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xadagi
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Моршанск
Пользователь №: 6807



Ну а как в корону сидели? У нас дом с участком,так что никуда и не выходили,доставкой пользовались. С семьей я согласна так сидеть,мы не страдали совсем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sadik
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Белоусово
Пользователь №: 5520



ковид так и прошел,нормально,вязать стала,игрушки шить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guvil
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Ялуторовск
Пользователь №: 5848



одна - нет и нет, с вдвоём-то так и жили временами на даче, как Робинзон и Пятница, аж одичали совсем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
che1S36ohs
сообщение
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 6581



Если быт обеспечен, то с удовольствием. В пандемию месяц сидела, просто наслаждение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дзен ЖУЛАНЬ
Родившаяся в провинции Хунань Дзен была самой высокой женщиной в мире — 248 см, но встать в полный рост не могла из-за сколиоза. Причиной ее роста была болезнь. Расти не по дням, а по часам она стала с четырехмесячного возраста. В четыре года она уж...>>>

Смотреть календарь

Во Франции на экраны вышел фильм «Эммануэль» с Сильвией КРИСТЕЛЬ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

ЦАРЬ-ПУШКА " , артиллерийское орудие (мортира), отлитое в 1586 русским мастером А. Чоховым. Масса ствола 40 т, длина 5,34 м, калибр 890 мм. Предназначалась для обороны Кремля (но из нее никогда не стреляли). Памятник литейного искусства 16 в. Установлена в Моск...