IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Гта онлайн. перекидывает в режим наблюдателя
paciqa
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Харабали
Пользователь №: 6405



Гта онлайн.
перекидывает в режим наблюдателя

Всем здраствуйте, меня интересует такая тема что в онлайне перекидывает в режим наблюдателя в сессиях. не помогает даже смена сессий. заметил что в чате наблюдателей были все русские (мало шансов что это может быть связанно с проблемой , но они есть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rugidul
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Карталы
Пользователь №: 7958



ты уже 3 это пофиксят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
buxibobo
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.11.2013
Из: Россия, Советская гавань
Пользователь №: 5635



Тоже такой бред, думаю зафиксят скоро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
donohemu
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Благовещенск
Пользователь №: 6826



С самого утра всяко пытаюсь это обойти, бесполезно, вылетает и приходят эти приглашения, остаётся ждать, играть нет смысла, либо пока проходить сюжетку .
P.S. Отпишитесь когда пофиксят .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
juraka
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2014
Из: Россия, Ангарск
Пользователь №: 7454



постоянно выкидывает в режим наблюдения! что с этим делать? я уже службу поддержки писал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kutigip
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.5.2014
Из: Россия, Струнино
Пользователь №: 7561



дудосят падлы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dobaku
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Волгодонск
Пользователь №: 6184



Токая же фигня (
Из за этого бага мои 100.000$ уже не вернуть (
Go to the top of the page
 
+Quote Post
siqoguni
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Жердевка
Пользователь №: 6236



Тоже самое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ligimuko
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Княгинино
Пользователь №: 6957



Я нашел решение проблемы, заходим на сайт рокстар и в графе регион выбираем Казахстан или другой любой регион и все
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vupajohe
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2013
Из: Россия, Курильск
Пользователь №: 5388



Писали: дудосят, предположительно боты. Заблочил обоих приглашавших через Rockstar Social Club (аналог оверлея стим, открывается на Home) поиграл 13 минут, приглашений больше не приходило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jefidoka
сообщение
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Новоржев
Пользователь №: 5687



И что там, играть можно или как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
deripi
сообщение
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Алапаевск
Пользователь №: 6237



Это скорее всего из-за военой операции происходит когда заходишь в сесию лучьше не пиши на русском в чате лучьше
писать на английском мне это помогло
Go to the top of the page
 
+Quote Post
donohemu
сообщение
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Благовещенск
Пользователь №: 6826



Таже история . В сюжетке от какого то чела приглосы приходят а в онлайне закидывает в наблы через каждые 10 минут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wanapaca
сообщение
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2013
Из: Россия, Цивильск
Пользователь №: 5379



Играть невозможно, даже гонку в клубе пройти нельзя, три раза пробовал и выкидывает в другую сессиию в режиме наблюдения за игроком
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

Майкл ДЖЕКСОН впервые стал первым в британском хит-параде с песней One Day in Your Life. >>>
Смотреть календарь

МЕШАЛКИН Е вгений Николаевич (р . 1916), российский хирург, академик Российской АМН (1992; академик АМН СССР с 1978). Герой Социалистического Труда (1976). Труды по хирургии сердца и магистральных сосудов. Ленинская премия (1960).