![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
И. А. Л. ДАЙМОНД (I.A.L. — Interscholastic Algebra League) американский киносценарист, родившийся в Румынии и выросший в Бруклине. Такое странное имя он выбрал себе сам, когда работал в газете Колумбийского университета. По сценариям Даймонда поставлены такие известные фильмы Билли УАЙЛДЕРА, как «В джазе то...>>> Смотреть календарь ![]()
На экраны вышла комедия Владимира ФЕТИНА по сценарию Алексея КАПЛЕРА и Виктора КОНЕЦКОГО «Полосатый рейс» с Маргаритой НАЗАРОВОЙ, Евгением ЛЕОНОВЫМ, Алексеем ГРИБОВЫМ и Иваном ДМИТРИЕВЫМ в главных ролях.
>>>
Смотреть календарь ![]()
СЕНСАЦИЯ
-и, ж. 1. Волнующее всех сильное впечатление от какого-н. события. Новость вызваласенсацию. 2. Событие или сообщение, производящее такое впечатление. Газетная с.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||